С первого дня замужества, от певицы Насти Каменских ждут новости о беременности. Стоит только артистке появиться на публике в объемной одежде, так в Сети тут же разлетаются слухи о пополнении в семье. Сами же Потап и Настя отказываются говорить на эту тему и на вопросы о беременности певицы никогда не реагируют. И пока поклонники сканируют все фотографии артистки, в надежде рассмотреть животик, Настя продолжает сниматься в шоу, выступать на канцертах и путешествовать с любимым супругом по миру.

Так, накануне артистка поделилась в Instagram фотографиями в эффектном образе. Для съемок в шоу 34-летняя Каменских выбрала впечатляющий гламурный аутфит - черный кожаный плащ с ярким графическим принтом, под которым запростоможно скрыть округлившейся животик, и колготки в сетку.

«Как же насыщенно вчера прошли съемки Вечера премьер с @kosadcha🔥 А это значит, что в скором времени вы увидите сразу две live премьеры! В одной из них я приглашу вас на виртуальный сеанс в фантастический мир женского подсознания. Номер получился очень красочным и ярким 😍 А второй - очень лиричный, камерный и чувственный. О любви и страсти, которая может сжечь дотла»,- подписала снимки Настя Каменских.

В Сети тут же начали комментировать: «Сколько сексуальности и харизмы ,в этой роскошной женщине❤️ «, «Анастасия самая шикарная леди на этой фотографии👍 «, «Моя любовь❤️Моя нежность💋Моя страсть🔥», «Sexy Kamenskux ❤️», «Меньше макияжа.», «Настя Королева! Всегда восхищаюсь тобой и Потапом! Вы одно целое: талант и труд! ❤️», «Ой ой ой! А шо это за подбородочек там второй видно😂шутка!!!», «астя ты красотка, ты богиня, ты госпожа, ты королева.💕».

А что ты скажешь по поводу образа звезды?

Напомним, что в одном из своих интервью в эфире программы ЖВЛ на телеканале "1+1" Потап ответил на вопрос о беременности Насти Каменских. Он признался, что они с женой очень хотят детей, но пока не получается:

"А на самом деле мы очень хотим детей. И когда высшие силы дадут, тогда это и произойдет. Я хочу пятерых детей. Один есть – четверо осталось",- сказал артист.

Смотри видео про личную жизнь Насти Каменских и Потапа:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой