Больше десяти лет, как Надежда Грановская - Мейхер окончательно покинула «ВИА-Гру» и выступает, как сольная певица, но, несмотря на это, ее до сих пор считают самой эффектной участницей группы. За жизнью знаменитость продолжают следить миллионы поклонников, более 360 тысяч постоянно читают ее Instagram.

Так, на днях в микроблоге 39-летней Надежды Мейхер появилась серия новых фотографий. В кадре звезда позирует стоя на помосте босиком, обернувшись в белую штору. Судя по тому, как ткань облегает фигуру, можно сделать вывод, что Мейхер позирует полностью обнаженной.

«L'avenir appartient à ceux qui croient en leurs rêves. — Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты.»,- подписала фотографии Мейхер.

В Сети тут же начали комментировать. Многие писали, что 39-летняя Мейхер с годами стала выглядеть еще сексуальнее, что Надя была и остается украшением группы «ВИА-Гра», что она идеал женской красоты:

«Просто потерял дар речи богиня😢», «Надя, Вы ИДЕАЛ женской красоты!!! Тот клип "Обними меня", где вы с Алёной, просто ШЕДЕВР!!!!», «Надя как всегда прекрасна😍», «Фантастичні босі ніжки! Завжди мріяв їх поцілувати 💃», «Боже!!!! Какая красивая❤️», «Моника Белучи😍», «Длинные волосы придают шикарности😍», «Вы эталон женской красоты!!!», «Охренеть сисяндры какие!😍», «Больше всех она мне нравится 😍😍😍 без неё ВИА гра не та ) да и вообще старый состав лучше🔥», «Да красоту ничем не испортишь, даже в простыне она прекрасна», «Интересное применение штор👍! Очень красивые фото получились!», «Невероятно красивая, шикарная, стильная и талантливая женщина. Она была украшением Виагры и коллектив многое потерял, лишившись ее. Но, она снова заблистала по новому, по другому и даже ярче, чем прежде!»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в Сети появились новые снимки Нади Мейхер, которые произвели настоящий фурор. Дело в том, что впервые за много лет 39-летняя артистка разделась на камеру и показала себя в купальнике. Мало того, что поклонники увидели ее неидеальные формы, так еще и впервые имели возможность рассмотреть ее огромную татуировку на бедре.

Надежда Мейхер показала себя во всей красе Скриншот: Instagram

Стоит отметить, что, несмотря на некоторые нюансы, лицо и фигура Мейхер выглядели очень достойно. Особенно если учесть, что перед нами вполе взрослая женщина и мать троих детей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой