Одна из детективов гипершоу "МАСКА" и певица Настя Каменских, которая на днях записала совместную песню "Sorry 2" с начинающим артистом Василием Демчуком, не перестает удивлять поклонников яркими образами. Ее часто эпатажные наряды обсуждает вся страна. На этот раз знойная красотка покрасовалась в наряде с перьями сравнили. Фотографии появились на странице в Instagram.

Каменских в наряде с перьями сравнили с Ани Лорак
Каменских в наряде с перьями сравнили с Ани Лорак

Для нового выпуска шоу "МАСКА" жена ПТП выбрала шикарный зеленый наряд с белыми полосками, который открывает вид на ее пышные формы. Свой образ она дополнила пушистой накидкой белого цвета. Ее волосы собраны в высокий пучек, а на лице выполнен вечерний макияж с акцентом на красные губы.

"Продолжаем разгадывать наши Маски вместе", — написала под Настя Каменских.

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Некоторые фанаты и вовсе сравнили Настю Каменских с певицей, которая сейчас живет и гастролирует в Москве, Ани Лорак: "Diva 🙌", "Ани Лорак?", "Вы как всегда сногшибательная ❤️❤️", "Шикарный образ!😍🔥. Жду "Маску" с нетерпением😍😍😍", "Красавица Настя!👏", "Стилист дал штангу😢", "Платье ужас", "Шикарная".

А что ты думаешь по этому по"воду?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная украинская певица Настя Каменских поделилась с поклонниками отрывком из новой песни, релиз которой запланирован на пятницу, 19 ноября. Всю неделю звезда интриговала фанатов и не рассказывала, с кем записала трек, однако по многочисленным просьбам приоткрыла занавес и показала фрагмент новой композиции.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой