Популярная украинская артистка Оля Полякова в новом выпуске проекта Маши Ефросининой "Взрослые девочки" рассказала, как разорила своего мужа-миллионера. Певица поделилась, что всю жизнь ее возлюбленный Вадим занимался финансовыми операциями и был очень состоятельным человеков.

После встречи с Олей мужчина решил не жалеть деньги на возлюбленную и радовал ее дорогостоящими подарками и путешествиями. Полякова призналась, что муж спонсировал многие ее клипы, а она сама была не против тратить миллионы возлюбленного.

Беззаботная жизнь пары закончилась в 2009, когда страну охватил затяжной кризис. Оля рассказала, что из-за нестабильной ситуации в мире и Украине Вадим потерял работу, а новое дело начать не успел. Семья могла позволить себе жить на сбережения еще пару лет, но потом мужчине пришлось признаться любимой в том, что он разорен.

"Из миллионера я сделала просто хорошего человека", – посмеялась звезда.

Полякова заявила, что трудности с финансами заставили ее по-другому взглянуть на свое творчество и поменять подход к работе. Оля осознала ответственность за происходящее и сделала все, чтобы ее семья ни в чем не нуждалась: начала записывать другие песни, снимать качественные клипы, брать участие на всевозможных шоу на ТВ. Благодаря этому певица стала более узнаваемой, что позволило ей выйти на новый финансовый уровень.

Напомним, ранее мы писали, что Продюсер Оли Поляковой представил новую артистку.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой