Мама самого богатого человека в мире Илона Маска, компания которого в сотрудничестве с NASA запустила в космос ракету, рассказала о нелегкой жизни в браке. О том, как приходила в себя после отношений с абъюзером, Мэй Маск откровенно поведала в программе "ЖВЛ".

Мама Илона Маска рассказала, как часто видится с сыном
Мама Илона Маска рассказала, как часто видится с сыном

Как призналась Мэй, в ее супружеской жизни не все было так радужно, как могло показаться с первого взгляда. К большому сожалению, она долгие годы была несчастной от отношений с абьюзером. Женщина утверждает, что такая новость стала настоящим шоком для ее близких.

«Когда я писала в книге о своем замужестве, то даже мои родные сказали – почему ты так долго об этом молчала? Мы бы помогли тебе! А я не хотела, чтобы другие люди несли ответственность за выбор, который я сделала», - прокомментировала брак с абъюзером Мэй Маск.

Мэй также рассказала, каких принципов воспитания детей придерживалась:

«Я просто хотела, чтобы они были здоровы и счастливы, как и любая мама. А они уже сделали свой выбор в жизни и этот выбор оказался правильным. Я радуюсь, что они делают что-то очень хорошее для этого мира. Я их люблю».

Напомним, Мэй Маск является матерью троих детей: сыновей Илона Маска, Кимбала Маска и дочери Тоски Маск.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что мама самого эпатажного миллиардера планеты Илона Маска очень яркая личность. Она до сих пор активно работает и является действующей моделью, а так же успешной бизнес-леди, которая разработала собственную систему правильного питания. Однако если свои образы Мэй меняет как перчатки, то стрижка всегда остается неизменной – вот уже много лет, как мама Маска обрезала волосы и сделала модный боб – стрижку, которая идеально подходит для женщин 40+.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой