Заслуженная артистка России Марина Хлебникова пострадала во время пожара, который произошел в ее квартире в ночь на 19 ноября. Сейчас звезда находится в ожоговой реанимации в крайне тяжелом состоянии. Дышать самостоятельно она не может, поэтому ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Марину Хлебникову ввели в искусственную кому
Марину Хлебникову ввели в искусственную кому

По уточнённой информации, лицо Марины Хлебниковой пострадало так сильно, что медики узнали её личность только по опросам родственников. Кроме того, обгорели кисти рук певицы, сгорели волосы на голове, сильные ожоги груди, живота, бёдер.

Сейчас у 56-летней артистки падает кровяное давление из-за травмы.

Стоит отметить, что медики пока не делают прогнозов относительно выздоровления артистки.

Марину Хлебникову ввели в искусственную кому
Марину Хлебникову ввели в искусственную кому

"Ожоговая реанимация, температура — 36,3 градуса, состояние крайне тяжелое, на аппарате, — рассказали в НИИ им. Н. В. Склифосовского.

Напомним, очевидцы рассказывают, что Марину Хлебникову вынесли из квартиры без сознания. Видимых ожогов на ней не было. Уже на улице спасатели начали оказывать Марине первую медицинскую помощь, а затем передали пострадавшую в руки медиков. Известно, что сейчас артистка лежит под аппаратом искусственной вентиляции легких.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой