Известная украинская актриса Анна Саливанчук продолжает делиться с поклонниками моментами семейного отдыха на одном из египетских курортов.

На этот раз звезда "Свингеров" порадовала подписчиков в Instagram пикантными фото в купальнике. Фанаты Анны восхитились ее фигурой и засыпали девушку комплиментами.

"А пышечкой вам нааамного лучше)))", "Красотка😍😍😍", "Шикарна 🔥", "Анна ты красотка, твое тело очень красивое", - писали в комментариях фанаты звезды.

К слову, на отдыхе Анна решила дать себе расслабиться и не беспокоиться по поводу количества десертов и тренировок.

Отдохнувшая Саливанчук даже разрешила детям не отказывать себе ни в чем. Так, в крайний вечер отпуска звезда разрешила своему сыну Глебу взять столько сладостей, сколько ему будет угодно. В результате мальчик решил себя не ограничивать и выбрал целых шесть десертов.

Анна Саливанчук показала рацион своего сына.

Звезда также показала и своего младшего сына Никиту, который на днях заразился вирусом коксаки. Это кишечный вирус, который обычно активизируется в жару. В большинстве случаев заболевание проходит без осложнений, однако в отдельных случаях вирус может перерасти в менингит, энцефалит и другие серьезные заболевания.

Судя по stories Анны, малыш чувствует себя хорошо и даже купается в море.

Сын Анны Саливанчук заразился вирусом коксаки.

Напомним, ранее мы писали, что Жена продюсера против молодой певицы: Анна Саливанчук схлестнулась в модном батле с Алиной Гросу.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой