Популярная украинская певица поделилась с поклонниками личной утратой. 17 ноября в своем Facebook звезда сообщила о смерти дедушки Антона. В июле 2020 году семья отмечала 80-летний юбилей мужчины.

18 ноября в социальной сети Instagram Ирина рассказала подробности трагедии. Оказалось, дедушка находился в больнице в момент сердечного приступа. По какой причине мужчину поместили в медучреждение, знаменитость не раскрыла, однако отметила, что уже в понедельник семья планировала забрать Антона домой.

Неожиданно за день до выписки у дедушки случился инфаркт.

Ирина Федишин похоронила дедушку.

"Как бы мы ни старались (спасти дедушку - Ред.), но, к сожалению, ничего не вышло", - поделилась Федишин.

Певица рассказала, что у нее осталось много приятных воспоминаний с дедушкой. Одним из самых ярких стало совместное восхождение на говерлу в 2011 году. Тогда 70-летний мужчина покорил наивысшую точку на территории Украины вместе со всей семьей.

Федишин рассказала о смерти близкого человека.

Родного человека артистки похоронили на малой родине в Тернопольской области. Федишин поблагодарила подписчиков за слова поддержки и молитвы. После похорон певица вместе с мужем Виталием направилась в Киев, чтобы решить рабочие моменты.

"Мы сейчас в дороге, возвращаемся в Киев... к работе... Всем хорошего вечера", - сказала Ирина и больше не выходила в stories.

Напомним, ранее мы писали, что Ирина Федишин показала, как проводит время с мужем: "Не изменяем традициям".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой