Популярная российская балерина, блогер и общественный деятель Анастасия Волочкова в своем Instagram поделилась снимком, на котором ее обнимает российский актер и режиссер Иса Мустафаев.

"Мой добрый друг замечательный человек Иса", - подписала фото Волочкова.

В комментариях под публикацией фанаты удивились, почему звезды сидят не в дружеской, а в интимной позе, и как так вышло, что и у Анастасии, и у Исы не оказалось обуви и носков. Кроме того, наряд балерины напомнил некоторым поклонницам пижаму, и они предположили, что пара провела вместе ночь.

К слову, на своей странице Мустафаев тоже поделился фотографией с Волочковой. Кроме того, мужчина посвятил балерине еще несколько постов. И хотя в них не говорится о любовных чувствах к Анастасии как к женщине, множество совместных фотографий заставляет задуматься о романе само по себе.

На одном из опубликованных снимков Волочкова позирует с букетом белых роз и в легком платье, напоминающем пеньюар.

"Вы новая "ЛЮБОВЬ" Анастасии Волочковой?", - спросила у актера tania_9751.

"Да! Как Вы догадались?", - ответил Мустафаев подписчице.

Отметим, Иса Мустафаев младше 45-летней танцовщицы на 18 лет. Судя по публикациям, пара проводит время в домашней обстановке и много общается о творчестве.

Напомним, ранее мы писали, что Сразу протрезвела: голая Волочкова обнаружила в своей спальне сюрприз - красиво лежали на ее кровати (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой