32-летняя экс-ведущая "Орла и Решки" Алина Астровская вместе с возлюбленным Антоном Лаврентьевым сообщили фанатам радостную новость: скоро они станут родителями.

Об этом стало известно из публикаций звезд в Instagram. Так, на Алина на своей странице опубликовала видео, на котором гуляет в купальнике на берегу океана. Округлившийся животик говорит сам за себя: похоже, Алина находится в положении уже более 20 недель.

"При надії ❤️ @antonlavrentiev", - подписала видео знаменитость.

В свою очередь Антон Лаврентьев на своем аккаунте тоже рассказал о беременности возлюбленной.

"- Ты переживаешь?
- Очень!
- А чего ты переживаешь? Во-первых, они этого тоже ждали как и мы, так что все будет космос! А, во-вторых, ты,пожалуйста, не переживай, я же с тобой, и вообще, нас теперь трое, а с животными - пятеро, а это уже банда, нам ничего не страшно! И это я ещё бабушек и дедушек не считал! 🦎❤️🕊", - подписал милое фото с Алиной актер.

В комментариях к публикациям звезд сотни людей начали писать поздравления и теплые пожелания молодой семьи.

Отметим, Алина и Антон поженились в феврале 2021 года. Влюбленных связывают не только чувства, но и работа: вместе пара сочиняет песни и выступает на концертах. К слову, Астровская уже анонсировала, что на следующем выступлении зрители будут приветствовать сразу троих музыкантов: ее саму, мужа Антона и ребенка, которого она носит под сердцем.

Напомним, ранее мы писали, что Ведущая "Орел и Решка" вместе с командой оказалась в эпицентре вооруженного восстания в Индонезии.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой