Жена Президента Украины Владимира Зеленского Елена на своей странице в Instagram поделилась несколькими снимками с премьеры фильма "Разорви круг". Подписчицы первой леди отметили дерзкий и одновременно элегантный образ, в котором Зеленская посетила мероприятие.

Для просмотра фильма о домашнем насилии знаменитость надела удлиненный жакет в клетку, верблюжью юбку и бежевые ботфорты на шпильке.

К слову, жена президента стала не единственной селебрити на премьере кинокартины. На опубликованных фото можно заметить еще и телеведущую и инфлюенсера Машу Ефросинину. Отметим, Маша является почетной амбассадоркой ООН и регулярно поднимает тему психологического и физического насилия в семье. Именно благодаря Ефросининой "Разорви круг" выйдет на экраны украинцев. Фильм рассказывает о простых украинских женщинах - Александре и Иве.

Александра страдает от систематического насилия со стороны мужа, а Ива сама поднимает руку на сына, потому что пережила травматический опыт в детстве.

Маша Ефросинина стала режиссером фильма о насилии.

"Героини – реальные украинские женщины, которые рассказывают свои настоящие истории. И они больнее художественных,"– отметила первая леди.

Зеленская публично выразила благодарность создателям фильма за то, что подняли такую важную социальную проблему с намерением донести до украинцев, что жить в насилии - не норма.

Напомним, ранее мы писали, что Елена Зеленская остригла волосы и сделала модную стрижку каре: показала ТОП-3 стильных укладки с ней (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой