Известный украинский исполнитель Олег Винник рассказал о процессе создания новых песен и о своей реакции на критику.

По словам певца, он самостоятельно пишет слова песен, при чем зачастую строки приходят к нему в самые неожиданные моменты, потому звезда записывает их в заметки на телефон.

Музыкант признается, что иногда дописывает текст к фразе, которая хранилась на протяжении нескольких лет. Винник добавил, что никогда не складывает песни в стол и старается показать публике новый трек сразу по завершению работы над ним.

Первыми критиками новой песни становятся близкие звезды. Олег рассказал, что требует от своего окружения только правды и никогда не обижается на конструктивную и объективную критику.

"Слава Богу, среди моих близких есть люди разного возраста и пола, так что можно услышать всякие мнения. Но в 99% случаев всем нравится", - отметил певец.

Кроме того, артист рассказал, что сам любит слушать рок с элементами психоделики и готики, а также оркестровые композиции. Среди мировых знаменитостей авторитетом для Винника является солист группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Из современных групп певец отдает предпочтение Muse и Imagine Dragons. При этом в телефоне звезды нет музыки, так как он предпочитает давать своим ушам отдохнуть после концертов.

Напомним, ранее мы писали про Блондинку со стрижкой боб каре: как выглядела «тайная жена» Олега Винника до того, как сменила имидж (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой