Российский режиссер и продюсер Егор Кончаловский стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», в котором рассказал о лечении дочери Юлии Высоцкой. Он признался, что и он очень переживает за состояние своей младшей сестры – Марии, попавшей в аварию в 2013 году во Франции.

Маша Кончаловская очнулась
Маша Кончаловская очнулась

В эфире программы Кончаловский заявил, что действительно Маша уже много лет находилась в состоянии комы, однако не так давно она очнулась и начала восстанавливаться.

Вместе с тем Егор Андреевич уточнил, что за время болезни Маши видел ее всего лишь раз, четыре года назад. Он подтвердил, что в настоящее время дочь Высоцкой находится в России. Тогда родители решились перевести Машу на родину, потому что французские врачи фактически от нее отказались и советовали близким отключить пациентку от аппарата жизнеобеспечения. Однако семья Марии не согласилась, и когда девушка оказалась в России, кризисное состояние удалось преодолеть.

В каком состоянии Маша Кончаловская сегодня
В каком состоянии Маша Кончаловская сегодня

В то же время Кончаловский не отрицает, что восстановление его сестры – это долгий процесс и «неизвестно, чем он закончится».

В каком состоянии Маша Кончаловская сегодня
В каком состоянии Маша Кончаловская сегодня

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что юная дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского в 2013 году попала в ДТП с семьей. СМИ пишут, что супруг Высоцкой не смог справиться с управлением. Автомобиль вылетел на полосу встречного движения и столкнулся на высокой скорости с другим транспортным средством. Больше всего пострадала девочка, которая не была пристегнута ремнями безопасности. Из-за сильного удара она вылетела через лобовое стекло и сильно ударилась головой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой