В последнее время в Сети стали распространятся слухи об третьей беременности супруги популярного певца Дмитрия Монатика - Ирины Демичевой. Поводом послужило фото из недавнего совместного путешествия по Италии, которое артист разместил в Instagram. Многим показалось, что под коротким жакетом Ирины четко просматривается животик. В комментариях тут же стали спрашивать о намечающемся прибавлении в семье, но Дмитрий и его супруга не реагируют на вопросы, но при этом продолжают радовать фанатов новыми фото с отдыха.

Так, сегодня в своем микроблоге Ирина Демичева разместила новый снимок, где позировала сидя на тахте в дамской комнате в эффектном мини-платье. Хотя на фотографии совсем не видно животика, ее стройные загорелые ножки продемонстрированы во всей красе.

«Яркого продолжения дня☀️☘️»,- подписала фото Ирина.

В Сети тут же отреагировали: «Вауууу🔥 Красотка ❤️», «Ух ты 🔥», «Дуже гарна дівчина😍😍», «УувАаау яка богемна Жінка❤️», «Красотка ❤️❤️❤️ мамасита ❤️», «Вы такая хорошенькая😍», «Какая улыбка🔥», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях образ Ирины Демичевой сравнили со стилем новой жены Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой – большой любительницы модных брендов в ретро-стиле.

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой