Лилия Ребрик на сегодняшний день является одной из самых популярных ведущих на украинском телевидении. Миллионы людей ежедневно проводят с ней время в эфире программы «Утро с Украиной» на одноименном канале, где звезда заряжает положительными эмоциями и энергией на весь день. Каждый раз Лиля появляется на телеэкранах в ярких образах, которые подбирают профессиональные стилисты. К каждому наряду индивидуально подбирается укладка и макияж.

Так, сегодня, 17 ноября, на своей страничке в Instagram Лилия поделилась фото, где продемонстрировала свой очередной образ для эфира. В кадре звезда предстала платье-жакете белого цвета с широким поясом, подчеркивающим талию. Дополнили образ украшения, яркий макияж с красной помадой на губах и алый маникюр. Особое внимание привлекла прическа – волосы Лилии были вытянуты на утюжок и аккуратно уложены. Длинная челка разделена на пробор и зачесана набок.

«Що там у вас з погодою сьогодні? Зранку в Києві було мінус 6🤪. А у вас? Всім гарного дня!!!»,- подбодрила телезрителей Ребрик.

Поклонники стали писать о погоде в своих городах, но большая часть по привычке обсуждала ее новый образ:

«Люблю цю зачіску..Красуня!❤️»,- написала актриса Ольга Сумская.

«Шикарная блондинка😍», «Красуня неймовірна❤️», «Неймовірно чарівна красунечка ❤️», «Справжня кра сива жінка.»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой