Популярная украинская актриса Дарья Петрожицкая снялась в комедийном детективе «Джек & Лондон», премьера которого состоялась 15 ноября. Любимица публики поделилась интересными моментами из закулисья.

Сериал Джек & Лондон
Сериал Джек & Лондон

Так, актриса пришла в инфотеймент-шоу «Твій день» вместе со своим четырехлапым партнером по сериалу – бульмастифом Морганом, исполнившим роль Джека.

По ее словам, сниматься в серале с бульмастифом для нее было настоящим удовольствием, ведь она обожает животных и давно мечтает о собственной собаке.

Сериал Джек & Лондон
Сериал Джек & Лондон

«Впервые в моей жизни я Даша Петрожицкая играла Дашу ветеринара. Я не могу сказать, что играла несвойственный мне образ, потому что я люблю животных. Я думаю, если бы моя актерская карьера не сложилась, я стала ветеринаром», - сказала Дарья Петрожицкая.

Дарья вспоминает, во время съемок у нее было много партнеров-животных на съемочной площадке. Это – собаки, коза, белка, даже змея. Актриса рассказала, что сниматься с животными ей было комфортно. А на вопрос, кем бы была актриса, будь она животным, ответила:

«Я была бы белкой. Меня в университете даже называли белкой».

Сериал Джек & Лондон
Сериал Джек & Лондон

Дарья Петрожицкая также рассказала, что больше всего в кино ей нравится играть персонажей, максимально не похожих на нее, и призналась, что мечтает сняться в истории вроде «Игры престолов».

Ведущих «Твого дня» также интересовала информация о личной жизни Даши, но этот вопрос актриса пока не комментирует. А на вопрос «С кем целуется Дарья Петрожицкая», ответила:

«На съемочной площадке я целовала Моргана».

Напомним, «Джек & Лондон» – это история об успешном адвокате Владе, который по стечению жизненных обстоятельств вынужден вернуться в родной провинциальный городок и занять место брата в местном отделении полиции. Он будет искать виновных в том, что его брата несправедливо посадили в тюрьму и параллельно бороться с надвигающейся на город экологической катастрофой. А помогать в этом ему будет верный напарник – собака Джек, которая, как оказалось, умеет еще разговаривать. Интересно, что озвучил собаку в сериале Джек & Лондон музыкант, актер и тренер Лиги смеха Сергей Бабкин.

Сериал Джек & Лондон
Сериал Джек & Лондон

Смотрите сериал "Джек & Лондон" с понедельника по четверг на 1+1.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в фильме "Бурштинові копи" Олег Маслюк играет доброго и харизматичного сельского полицейского. Именно образ Богдана зрители вспоминают чаще всего. На вопрос, что было самым сложным в работе над фильмом, актер ответил так:

"Самое сложное ... даже трудно сказать. Все как-то давалось легко и не сложно. Единственное что - это проезды на авто -, мототехнике. Все-таки был у меня какой-то дух неуверенности и ощущение, что я кого-то собью, особенно на мотороллере! А элементы, которые были бы физически непростые, не замечались, потому что это было что-то новое и интересное: это я про пролеты на тросах, беготню под измазанным мазутом поездом (улыбается)".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой