Самая известная женщина режиссер в Украине, фильмы и сериалы которой завоевали сердца миллионов поклонников со всего мира, Оксана Байрак всегда привлекала внимание зрителей. Сегодня за ее жизнью в Instagram следит более 160 тысяч поклонников. Фанаты не пропускают ни единой публикации знаменитости - с упоением читают каждый новый пост и активно комментируют все ее фото.

Так, 15 ноября, Байрак сообщила приятную новость – под снимком, где ее лицо безединой морщинки изображено крупным планом режиссер сообщила, что работает над монтажом новогоднего фильма, который скоро появится на экранах.

«Всё есть секс. Утверждал Фрейд. Всё есть экономика. Возражал Маркс. Всё есть любовь. Проповедовал Христос. Всё относительно. Иронизировал Эйнштейн. Все есть монтаж нового шедеврусика. Вещала и вещает Байрак. Новогодний фильм « 3+3?»🔥❤️🤣 Ps. Всем- доброй недели. Берегите друг друга🙏❤️»,- написала Байрак.

Поклонники были в восторге. Микроблог завалили вопросами о дате премьеры.

Такой же ажиотаж вызвал снимки, где Байрак, прикрывшись свитером, позировала топлес.

«Хороша бестия!», «Очень красиво и смело», «Ого🤩Суперическая , роковая красота!!!💯💢💥❤❤❤», «Мужская половина упала в обморок😂❤️», «Какая красотка выглядит на 35 лет .некогда не скажешь что 53. фотошоп конечно присутствует», - отметили в Сети.

И действительно 57-летняя Байрак часто использует фоторедакторы в своем Instagram-аккаунте, которые визуально улучшают цвет кожи и делают ее более ровной, а так же скрывают мимические морщинки.

А хочешь знать, как выглядит известный режиссер в реальной жизни. Мы нашли несколько фото, где Оксана Байрак без фильтров.

Оксана Байрак без фильтров и фотошопа

Согласись, даже без обработки в фоторедакторе ее лицо выглядит очень молодо. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Оксана Байрак призналась, что стала жертвой домашнего насилия.

Смотри видео Оксаны Байрак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой