Часто на своей страничке в Instagram телеведущая Лилия Ребрик публикует фотографии, где демонстрирует свои стильные наряды. Многие поклонницы с удовольствием берут с нее пример. Главная причина – все образы Ребрик состоят из самых обычных вещей, которые есть в гардеробе каждой женщины.

Так, накануне Ребрик поделилась новыми фото. На фоне красивого вида древнего города актриса позировала в обычных голубых джинсах с высокой посадкой, теплом белом свитере ручной вязки и широком полупальто в гусиную лапку. Дополнили модный повседневный look белые ботинки и объемный шарф. Завершением аутфита стала живая укладка, макияж и маленькая черная сумочка.

«Чтобы сделать фото как в старой Европе – необязательно ехать в саму Европу! Ловите красивые виды на своей родине глазами прекрасного фотографа @liz.parkhomchuk 😍»,- подписала фото знаменитость.

Комментарии не заставили себя долго ждать: «Ви дуже гарна❤️ p.s де ця локація знаходиться?)», «Як завжди запальна і гарна Лілія!!!👏👏👏😍», «Ви як завжди красуня!!!❤️
Не підскажете якого бренду Ваше взуття?)))», «Не вероятно красіво і образ такой 😍😍😍😍😍», «акая Вы красотка, завидую Вам по хорошему😍❤️», «А Лиля ,,,красотка», «Какие космические фотки ❤️❤️»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой