На украинском телевидении есть много стильных ведущих, которые из эфира в эфир демонстрируют очень оригинальные и необычные образы, но больше всех популярностью у телезрительниц пользуются образы Лилии Ребрик, которые несмотря на свою простоту, выглядят всегда очень эффектно и невероятно женственно.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик

Лилия Ребрик часто радует поклонников новыми публикациями в социальных сетях. Так, на страничке в Инстаграм она рассказала о том, в какой одежде предпочитает ходить дома.

Ребрик сразу же отметила, что в ее домашнем луке халаты - табу!

"Итак, в чем я хожу дома? Лучше отвечу сразу чего я не надеваю-это халаты, ну... это совсем не мое, это прям как некий символ озабоченной женщины! Но сразу скажу-это мое субъективное восприятие, женщин в халатах я, конечно, не осуждаю, это вопрос привычки и удобства для каждой! Но помните, что настроение мы создаем себе сами))). Сама же я дома люблю носить рубашки разных цветов и размеров! Лучше оверсайз", - написала знаменитость.

Лилия Ребрик

Также телеведущая отметила, что дома не носит носки:

"И еще... то, что осталось за кадром - что я надеваю дома! Имею два варианта на выбор: либо хожу босиком (если теплый пол), либо надеваю уютные тапочки, но без носков".

Поклонники оставили множество комментариев под публикацией: " Дуже круто! Лілія дякую", " Ліля, чудові поради", " Ваші пости дуже позитивні, дуже надихають", " Круто і спокусливо та зручно.".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой