20-летняя Анна Тринчер - популярная украинская поп-исполнительница, звезда нашумевшего сериала "Школа" (канал "1+1") и блогер. Она является активной пользовательницей социальных сетей. На ее страничку в Инстаграм подписаны 1,7 млн фолловеров, которые пристально следят за ее жизнью.

Анна Тринчер
Анна Тринчер

Так, в новой публикации Анна Тринчер поделилась пикантной фотографией с Танзании, где она недавно отдыхала.

На снимке Анна позирует в черном слитном купальнике. Свой образ исполнительница дополнила цветком, который воткнула в волосы. В кадре Тринчер похвасталась своими стройными ножками и подтянутым животом.

«А мона обратно?», - подписала горячее фото артистка.

Поклонники оставили множество комментариев, в которых высказали свое мнение: "Яка ти гарна", " Самая крутая девочка", " А целюлитик уже виден в столь раннем возрасте.", " Класс!!! Завжди любив пухкеньких дівчат! Як ото Казка, чи як ти. Не всім такі подобаються, а я аж слиною стікаю", " Анечка, ты такая прям КОРОЛЕВА))) Уххх, смотришься прям совсем-сааавсем СНОГСШИБАТЕЛЬНО))) Бьёшь прям в самое сердце и душу".

Напомним, что на данный момент известно, что девушка состоит в отношениях. Ее избранником является Александр Волошин - скандально известный блогер, который "кинул" ребенка на телефон.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой