Не так давно в Сеть гудела, что популярная актриса и бессменная ведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева экстренно госпитализирована в больницу с подозрением на COVID-19. Это произошло сразу после того, как знаменитость вернулась из Крыма, где проходила процедуры в клинике, которая специализируется на очищении организма и борьбе с избыточным весом.

Больше месяца 62-летняя Гузеева провела в больнице в Коммунарке. А на днях она впервые после выписки появилась на Первом канале. В начале программы она сделала откровенное признание и рассказала, что болезнь сильно изменила ее и внешне и внутренне и буквально сделала другим человеком.

Лариса Гузеева на программе Давай поженимся после выписки из больницы

Я не знаю, как я буду работать. Я туплю, забываю слова, забываю, о чем начинаю говорить. Я до ковида и я сегодня — это два разных человека», - рассказала ведущая.

Так же она поблагодарила команду за деликатность и уважение, которая во время ее болезни не дала ни единого комментария прессе.

В заключении Лариса попросила зрителей беречь себя и соблюдать санитарную дистанцию.

«Там, где я была, туда не надо. Это такой ужас», сказала звезда.

Напомним, ранее мы писали о том, что 27-го сентября, Ларису Гузееву госпитализировали в московскую клиническую больницу № 40 в Коммунарке. Она сделала компьютерную томографию (КТ) и сдала тест. По информации телеграм-канала Mash, у 62-летней знаменитости нашли воспалительные изменения и начальные признаки повреждения почек.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой