В последнее время в жизни украинской певицы Ани Лорак произошло немало значимых событий. Впервые за много лет артистка записала песню на родном языке, а так же побывала с концертом в Одессе и даже дала небольшое интервью одному из каналов, где призналась, что влюблена. Фанаты были в полном восторге, особенно после того, как Каролина сообщила о выпуске нового альбома «Я жива», где собрано много автобиографичных песен. Об этом Лорак рассказала на своей страничке в Instagram.

А сегодня, 13 ноября, певица опубликовала пост, где предстала в новом, и для многих, неожиданном образе. На фото 43-летняя певица позировала в нюдовом гольфе, поверх которого была надета накидка из перьев кремового цвета. Волосы Лорак были собраны в пучок. Дополнили образ яркий макияж с акцентом на глазах и украшения. В комментарии певица написала слова из новой песни:

«Эта девочка прошла нелегкий путь,

Как найти свою судьбу, не обмануть.

Улыбайся преградам своим,

Твои трудности станут победой.

Не смотри на других, меняя высоту,

Разве могут отнять твою мечту,

Сердце знает, что ему дороже,

Я смогла, тогда и ты все сможешь❤️».

«Песня прям в сердце 💔Первая песня из альбома которая постоянно на повторе!И слушая каждую строчку понимаешь ,что это про ту самую девочку Каролину…🥺❤️», «эта песня помогает поверить в себя,в свои силы. уверена,что эта песня будет рядом со мной в трудные моменты❤️ ««Фото🔥 огонь !❤️», «Красивая тонировка на фото 🔥», «Очень стильный образ!😍», «Секси певица! 😍👍», «Ани Лорак я рад. Что у тебя очень красивый образ! Ты просто настоящая модель!», «Верхнюю губу неудачно надули😂», «На этом фото вы Каролина словно королева 🔥❤😍👑✨»», «Какая песня - шедевральная! 🔥 Ваш образ 💣🔥 Вы, прекрасны!», «Пісня про вас,ви дійсно пройшли важкий шлях у житті! Щастя вам і любові❤️ Дуже сподобалася пісня "Зависима",дякую вам Кароліна,що так душевно виконали цю пісню!🥰», «такая настоящая, искренняя песня 👏🏻👏🏻👏🏻❤️❤️❤️ мурашки 🔥», - писали восторженные фанаты.

А что ты скажешь по этому поводу?

Читай также о том, что бывший муж певицы Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу отправился на отдых в Буковель. Компанию ему составила дочь София и молодая невеста Лилия. Недавно он выложил видео, на котором видно, как он с наследницей катается на местном аттракционе. Пока они ехали, девочка выдала, вероятно, все нецензурные слова, которые знала. "и*пт", "г*вно*б", "ж*па" – говорит в видео дочь Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой