В последнее время певица Надя Дорофеева подкидывает своим поклонникам много поводов для разговоров. В Сети обсуждают не только ее творчество, но и фотографии, которыми артистка делится в Instagram. Чего только стоят ее пикантные снимки в трусах! В Сети даже появились фан-аккаунты, где собраны редкие фото звезды и Clutch уже показал ТОП-5 самых горячих фото певицы.

А на днях Дорофеева поделилась новой публикацией, где на фото позировала в широких джинсах и рубашке сидя на лавке с широко раздвинутыми ногами, правда лицо свое она прикрыла журналом.

«Я сегодня выступаю в Черновцах, а у вас шо как?»,- поинтересовалась звезда у поклонников.

В Сети тут же отреагировали. Многие писали, что очень хотят попасть на концерт и с нетерпением ждут новых клипов.

«Ты заставляешь улыбаться 🤤», «Смотрю на тебя, и настроение поднимается», «А мы ждём с нетерпенмем Ваших новых премьер❤️😍», «авидуйте)я иду к самой прекрасной девушке на концерт🙃», «Надя! Вы всегда читаете журналы с такими широко разведенными ногами? 🤣», «Ноги більше розстав....», «Аххх Надя смотреть на журнале какая же она прекрасна и красивая❤️❤️», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно в Сети активно обсуждали новость о том, что Надю Дорофееву в центре Киева задержала патрульная полиция.

Смотри видео про Надю Дорофееву:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой