В последнее время в Сети заговорили о третьей беременности супруги Дмитрия Монатика -36-летней Ирины Демичевой. Поводом послужили ее последние фото, где поклонники рассмотрели животик.

«На первом фото живот как у беременной 🤔», «и я это заметила 😉», «Ира беременна ??? 🤔🤔🤔🤔🥺🥺🥺❤️❤️❤️❤️❤️», «Наверное беременяшка 😍»,- писали в Сети.

Сама Ирина ничего не комментирует, а продолжает делиться новыми снимками, где показывает себя во всей красе. Так, в микроблоге Ирины появилась серия новых фотографий, которые были сделаны во время поездки в ОАЭ, куда Ирина вместе с сыновьями прилетела, чтобы поддержать супруга во время концертов. На первом фото Ирина позирует сама в роскошном зеленом платье с кружевами. Далее можно увидеть видео с самого выступления MONATIK в Дубае.

Но больше всего умилило поклонников фотографии с сыновьями - 6-летним Данилом и 4-летним Платоном, которые активно поддерживали папу во время выступления. Листай, чтобы увидеть все фото и видео.

«Ируся какие де у вас уматовые детки)))», - написала Ирина Горовая. «Прекрасные🔥»,- отреагировала Лилия Ребрик.

«Где Монатик там везде энергия через край и нет равнодушных! Даже через экран передаётся его нереальная энергия❤️‍🔥 Сыновья все в папу))», «Какие у вас невероятные мальчики 😂», «Красавчик🔥музыку как чувствует👏», «Классно танцуют малыши, как папа😍», «Какие же классные малыши🔥», «Малые - это прооооооосто 😻», «Мальчишки такие зажигательные,ну есть в кого👏», «Как же приятно наблюдать за Вашей семьей и за детками. Невероятные😍❤️»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой