На днях певица Джамала вместе с супругом, оставив детей на бабушек, рванули в романтическое путешествие. Направление долго не выбирали, полетели в первую попавшуюся страну, где был прямой перелет. Оказалось, это была Италия, а если точнее - Неаполь. Певица уже успела похвастаться несколькими фотографиями, где позировала в стильном образе с широкими джинсами и модном объемном жакете в «гусиную лапку.

А сегодня, 13 ноября, Джамала опубликовала новую серию фото. На снимках она позировала в широких брюках и футболке цвета «кэмел». Дополнили образ объемный кожаный плащ и ботики в тон. В комментарии артистка рассказала, что в Италии ее часто принимают за свою и очень удивляются, когда узнают, что Джаиала не итальянка. Правда, итальянские корни у артистки все-таки есть.

«Когда в Евровидении победила Нетта и Израиль принимал конкурс, всем победителям прошлых лет было предложено сдать ДНК-тест, чтобы найти связь между нами. Никаких кровных контактов с другими победителями у меня не нашлось 😂😂😂 Но благодаря эксперименту я узнала, что 40% моих предков происходят из Италии. Это и неудивительно, ведь в этногенезе крымских татар действительно встречаются генуэзцы»,- написала Джамала.

Поклонники тут же поддержали: «Кстааааати! Да! Вы ведь правда, очень похожи жителей италии. Особенно неаполетанского округа. Афигеть. Я только сейчас это поняла :) 😮 «, «Ви дійсно схожі на італійку. Дуже гарна на цьому фото!!!🌺 Думаю, що Вам треба пісня італійською мовою!!!», «Яка Ви гарна) Такі добрі та гарні очі у Вашого чоловіка) Будьте щасливі🤗», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Джамалы:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов. Судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой