Украинский певец, победитель вокального шоу "Голос країни-2020", а с недавних пор будущий молодой отец Роман Сасанчин не перестает заботится о своей возлюбленной Иванне. У пары скоро родится дочь. Сейчас девушка находится на восьмом месяце беременности. В своем Instagram-аккаунте она не перестает делиться своим самочувствием, чем вызывет бурные разговоры в Сети.

Беременная невеста Сасанчина встревожила своим состоянием
Беременная невеста Сасанчина встревожила своим состоянием

Недавно Иванка рассказала, что ей в последнее время тяжело дышать, а живот и вовсе на несколько секунд каменеет.

"Твердеет на несколько секунд, и так каждые 15/20 минут. Дышать становится тяжело, такое впечатление, вроде легкие сжимаются", - написала Иванна.

Беременная невеста Сасанчина встревожила своим состоянием
Беременная невеста Сасанчина встревожила своим состоянием

"У меня сейчас непонятные ощущения. Он стает разных форм, он каменеет, нереально так тянет, даже не так как месячные, а сильнее", - сказала Иванна.

Напомним, беременная девушка Сасанчина призналась, что собирается рожать в городе Залищики Тернопольской области. По ее словам, желанный ребенок может появиться на свет уже 6 января, как раз на Свят вечер – ночь перед Рождеством!

Также невеста Сасанчина сообщила, что в киевскую квартиру они вернется с Ромой только тогда, когда там сделают ремонт и когда ребенок немного подрастет.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в разделе Instagram-Stories невеста Романа Сасанчина показала, как выглядит ее живот на последних месяцах беременности. «Доченьке места там уже маловато», - призналась 23-летняя Иванка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой