Жена известного украинского хореографа и судьи проекта «Танці з зірками» Влада Ямы – Лилиана не перестает радовать поклонников пикантными снимками в своем Instagram. В Сети уже давно заметили, что пляжный наряд идеально подчеркивает роскошную фигуру красотки: длинные ножки, аппетитные бедра и узенькую талию. На этот раз горячие кадры были сделаны во время отдыха на Мальдивах.

Жена Ямы блеснула прелестями в слитном купальнике
Жена Ямы блеснула прелестями в слитном купальнике

На новом фото Лилиана соблазнительно позировала, лежа на гамаке над океаном. Она примерила слитный купальник белоснежного цвета. Ее длиные волосы были распущены, а на лице макияж практически отсуствовал.

"Как вам такое утро? Кто хочет проснуться так же?" – поинтересовалась мнением пользователей она.

Жена Ямы блеснула прелестями в слитном купальнике
Жена Ямы блеснула прелестями в слитном купальнике

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. В комментариях фолловеры написали, что мечтают о таком шикарном отдыхе. Не обошли стороной подписчики и то, как хорошо сохранилась фигура Лилианы, несмотря на рождения первенца.

"Шикарное утро 😍", "Какая красота, вы божественная❤️", "Балдеж😍", "Одна красота на фоне другой😍😍😍", "Вы невероятная 😍", "Шикарная фигурка 🙀", - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известный украинский танцор, судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма поделился с поклонниками в Instagram, что на 40-м году своей жизни ему удалось исполнить одну из самых заветных и дорогостоящих мечт семьи - побывать на Мальдивах. Хореограф признался, что "всегда или было дороговато или, судя по отзывам, " туда меньше чем на 10 дней нет смысла ехать".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой