На своей страничке в Instagram телеведущая и актриса Лилия Ребрик часто демонстрирует стильные образы. Как правило это костюмы и платья, в которых она снимается в утренних эфирах на канале Украина.

Вне работы знаменитость предпочитает носить мягкие трикотажные комплекты, джинсы, худи и свитера крупной вязки, а вот на торжественные мероприятия Ребрик старается удивить своих поклонников чем-то оригинальным.

Так, в микроблоге телеведущей появилась новая фотография, где она предстала в роскошном вечернем наряде серебристого цвета с крупными мягкими складками в зоне груди, которые плавно переходили вниз. Талия была подчеркнута широким поясом резинкой. Дополнили образ прозрачная блузка с объемными рукавами, серьги, декорированные перьями, которые спускались ей на плечи, красивая укладка и безупречный макияж с акцентом на глазах.

«Ровно 50 дней до нового года 🎄Скоро начнется предпраздничная сумасшедшая суета: поиски подарков, украшений на елку, поиски самой елки! Сначала будет предвкушение чуда, а потом этот новогодний антураж даже немного надоест 🤣 Ну а пока не надоел – делитесь идеями что кому собираетесь дарить? Или уже готовитесь к празднику? Может, в путешествие поедете – куда? Открывайте секреты. P.S. Мы будем встречать Новый год вместе с каналом Украина, в формате шоу «Маска». Снимаем вам много красоты и готовим интересные сюрпризы!»,- подписала снимок телеведущая.

Поклонники были в восторге от новогоднего образа Ребрик. Многие писали, что в этом наряде она похожа на диковинный цветок из сказки. А что ты скажешь по этому поводу?

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой