О романе молодой украинской певицы Алины Гросу и российского актера Романа Полянского заговорили давно. Сама артистка впервые рассказала об отношениях несколько месяцев назад, признавшись, что встречается с 38-летним Полянским уже больше года. В ее микроблоге тут же стали появляться совместные фото и «сториз», где Алина показывала, как проводит время с возлюбленным. Пара даже побывала на свадьбе друзей, после которой в Сети бурно обсуждали необычный образ артистки в будуарном стиле. Алине даже пришлось оправдоваться за выбор наряда.

А на днях в своем Instagram-аккаунте Гросу обнародовала первые совместные фото с Полянским после свадьбы друзей. Снимки были сделаны в день премьеры песни «Чувства на кассетах», когда Алина и Роман презентовали ее на «Радио Люкс». В кадре артистка появилась в стильном кожаном платье с декольте и прозрачном гольфе с длинным рукавом. Дополнили образ черные колготки, туфли на высокой шпильке. Роман был в джинсах и молочном свитере.

«День премьеры - это всегда много работы, встреч, общения, позитива и обнимашек 😊 вы уже слушали полную версию #чувстванакассетах ?)»,- подписала фото певица.

В Сети тут же начали комментировать: «Очень красивая пара!», «Какие вы классные! Обожаю ❤️😍 Песня – хит, очень душевная и ритмичная 🔥😍», «Класснючки!!!! Счастья Вам❤️», «Ну дужее гарна пара», «Как я вас люблю! Вы обалденная пара😍🔥❤️», «Такие милашки 😻»,- писали в Сети.

Алина Гросу и Роман Полянский обнародовали первые фото после свадьбы

А что ты скажешь по этому поводу? Как тебе пара Алины Гросу и Романа Полянского?

Ранее мы писали, что Алина Гросу рассказала о своем месте проживания. В микроблоге певица дала понять, что на данный момент живет в Украине:

«Я вообще не могу сказать, что я куда-то бы переезжала на постоянной основе. Но сейчас больше года я живу в Украине, и только гастроли или фильмы могут быть в других странах», - отметила она.

Смотри видео Алины Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой