Певец Дмитрий Монатик один из немногих звезд украинского шоу-бизнеса, кто очень редко рассказывает о личной жизни. Свою жену Ирину Демичеву он представил публике через несколько лет отношений и даже, когда пара официально расписалась и в семье появились дети, Дмитрий не спешил обнародовать снимки с родными. Зато Ирина, на своей страничке с удовольствием делится фото, где показывает все, что происходит в их жизни.

Так, на днях в Сети заговорили о предполагаемой беременности Ирины. Это произошло после того, как 36-летняя жена артиста опубликовала в своем Instagram- акканнте фото с поездки в Италию.

«На первом фото живот как у беременной 🤔», «и я это заметила 😉», «ра беременна ??? 🤔🤔🤔🤔🥺🥺🥺❤️❤️❤️❤️❤️», «Наверное беременяшка 😍», «Ой манатик,держи эту женщину и никому не отдавай❤️», - писали в Сети.

Чуть позже Ирина опубликовала снимки с Дубая, где уже предстала перед публикой в сдельном купальнике в полоску.

Если присмотреться внимательно, то здесь так же можно заметить животик. Вероятно, скоро у Монатиков будет трое детишек! А вот и старшие братики - 6-летний Данил и 4-летний Платон.

А ты что думаешь по этому поводу?

Напомним, что слухи о беременности Ирины возникают уже не в первый раз. Накануне, в микроблоге появилось фото, где она позировала в широких джинсах и пончо, которое полностью скрывало животик.

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой