Поп-певица украинской эстрады Оля Полякова порадовала подписчиков новой подборкой фотографий, сделанных в отпуске на Мальдивах. Вместе с двумя дочерьми и мужем звезда прибыла на отдых еще 8 ноября, но пока ей так и не удалось расслабиться.

На своей странице в Instagram певица призналась, что ее мысли все время заняты рабочими вопросами и планами на будущее, потому ей не удается полноценно отдыхать. Артистка поинтересовалась у поклонников, испытывают ли они подобные чувства на отдыхе.

"У меня очень много планов и сил на них надо много! Так что, пока есть тот пару деньков., надо отдыхать! Но расслабится до конца не могу, все время что то решаю и о чем то беспокоюсь, сама себя задолбала! А вы на кокой день расслабляетесь?", - спросила у поклонников певица.

Свои мысли Полякова дополнила несколькими фотографиями. На них запечатлена не только певица. Оля показала своих дочерей: 16-летнюю Машу и 10-летнюю Алису. Известно, что девочек сопровождает глава семейства Вадим Поляков, однако мужчина не любит лишнего внимания к своей персоне.

К слову, Маша Полякова также делится с подписчиками моментами семейного отдыха. Блогер публикует фото в Instagram и видео в TikTok. Поклонники семьи Поляковых каждый раз выражают восхищение отдыхом звезд и желают им приятно провести время на острове.

Напомним, ранее мы писали, что 16-летняя дочь Поляковой похвасталась стройной фигурой - вся в звездную мамашу.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой