Анна Андрийчук и Позитив (Андрей Завгородний) заявили о разводе еще в апреле 2021 года. Оформить развод знаменитостям удалось только в сентябре.

В эфире программы "Звездный путь" девушка призналась, что будучи в браке они не жили вместе на протяжении последних лет, однако ей все равно было невероятно сложно отпустить бывшего возлюбленного и принять тот факт, что каждый их них будет счастлив с кем-то другим.

Анна поделилась, что на самом деле пара разъехалась, чтобы "сделать паузу" и разобраться в себе, однако она затянулась на годы. Несмотря на это, Андрийчук и Позитив строили совместные планы на будущее и верили, что однажды смогут восстановить прежнюю связь.

Анна Андрийчук рассказала о причинах развода с Позитивом.

Анна рассказала, что не верит ни в один роман, о котором писали в СМИ, в частности, не верит в связь с партнершей Завгороднего по танцам Юлей Сахневич. По ее словам, Алексей не из тех людей, кто стал бы изменять, однако если такие прецеденты были, "то это уже на совести Леши".

Экс-жена певца рассказала, что их брак разрушила работа Позитива. Так, по словам Анны, мужчина ставил на первое место продвижение в карьере, когда она мечтала о настоящей семье и детях.

Напомним, ранее мы писали, что "Больше не холостяк": недавно разведенного Позитива поймали во время романтических шалостей с журналисткой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой