Радиоведущий и юморист Андрей Рыбак является активным пользоваетелем Instagram. В этот раз комик поделился с фанаты снимком, на котором показал упитанного Александра Эллерта до знакомства с актрисой Ксенией Мишиной на реалити-шоу "Холостяк".

Оказалось, оба участники "Холостячки" уже давно были знакомы. Поклонники предполагают, что их дружба завязалась еще со времен юмористического проекта "Лиге смеха" на телеканале "1+1".

В разделе Instagram-Stories Рыбак выложил архивную фотографию, на котором запечатлен вместе с Эллертом. Видно, что в кадре Саша выглядит более упитанным, чем он есть сейчас. По крайней мере, на этом и акцентирует внимание Андрей.

"Что нашел! Одна из первых фоток, где мы вместе с Эллертом. 2018 год. Как вам его пачка?", - написал Александр Рыбак.

Рыбак слил фото упитанного Александра Эллерта
Рыбак слил фото упитанного Александра Эллерта
Фото: скриншот с Инстаграма Андрея Рыбака

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что сейчас по Андрею Рыбаку и не скажешь, что он был застенчивым парнем. Но когда-то, до карьеры ведущего, все было иначе. О чем он рассказал в конкурсе «Правда или ложь» в «Хто зверху?» на Новом канале.

"Так сложилось, что я был довольно скромным парнем, – говорит Андрей. – У меня случались отношения до 20 лет, но не сказать, что складывались. До этого возраста я и не понимал, как нужно подходить к интиму. Думал, что все должно случиться само собой. И практически в 21 год все произошло перед днем рождения – как подарок (смеется)",- сказал юморист.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой