Популярная украинская исполнительница, бывшая солистка группы "Real O" Светлана Тарабарова на своей странице в Instagram опубликовала видео, на котором запечатлены первые шаги дочери Марии.

Новое умение дочери стало приятным сюрпризом для мамы в завершение насыщенного рабочего дня. Певица рассказала, что как обычно приехала домой после работы и увидела, как маленькая Маша делает свои первые шаги.

В сентябре 2021 Светлана Тарабарова и Алексей Бондарь отметили год дочери. Пара также воспитывает 3-летнего сына Ивана.

На кадрах видно, что родители не могут сдержать эмоций от нового достижения Марии: супруги смеются, гримасничают и играют с девочкой.

Видео не оставило равнодушными поклонников звезды. В комментариях они поделились, в каком возрасте сделали первые шаги их дети, а также пожелали малышке крепкого здоровья и божьего благословения.

"Яка милота😍😍😍 Ви класна😍", "Маленькая прелесть)))", "Вітаємо, хай по життю йде впевнено!!👏", "Ой ой ооооой, які Важливі Великі та Впевнені перші кроки ❤️❤️❤️❤️❤️", "Вітаю😍", "Вітаю, головне росте на радість своїм батькам!!!. 👍👍👍😊😊😊😊😊", - писали фанаты певицы.

В своих stories звезда снова обратилась к подписчикам и заявила, что счастье заключается в простых вещах.

Отметим, ровно месяц назад, 11 октября 2021 года Светлана и Алексей отметили 5-ю годовщину свадьбы. В честь праздника Тарабарова показала ранее неопубликованные фото со свадьбы и призналась мужу в любви.

Напомним, ранее мы писали про "Маленькую копию Ивана": Светлана Тарабарова впервые показала лицо годовалой дочери.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой