Оксана Байрак – самая известная женщина режиссер в Украине, всегда привлекала внимание публики не только своим творчеством, но и бурной личной жизнью. Обо всех событиях звезда рассказывает на страничке своего Instagram. Так, два года назад Байрак ошарашила всех новостью о появлении ребенка. При помощи суррогатной матери 55-летняя знаменитость впервые стала мамой. Стоит отметить, что в своем микроблоге Оксана никогда не показывает ребенка, зато себя демонстрирует во всей красе.

Так, в Instagram-аккаунте есть фото, где Байрак позирует топлес, а так же несколько снимков, где она демонстрирует свои стильные образы. Каждая новая публикация звезды набирает тысячи «лайков» и комментариев. Помимо нарядов обсуждают и кардинальные перемены во внешности, которые со временем полностью изменили лицо режиссера.

Например, под фото, где Байрак позирует в широком свитере, брюках и шапке, поклонники пишут:

«Как из воска!🤭», «Почему, как?😂», « Красивая и стройная!!! Отлично !!😍😍😍😍😍😍», «Классный прикид!❤ Широкие брюки и свитер - шикардос😊🌹», «Очень красивый образ🔥», «Ненастоящая», «Оксанааа🔥🔥🔥вауууу🔥🔥🔥🔥я не знаю что происходит,но вы всё красивее становитесь😍 и моложе😮», «Красоту ни чем не испортить, если что все так задумано. 😂», «Во всех, ты душенька, нарядах, ХОРОША!».

«Как можно себя так уродовать? Эти губы вареники, жуть просто. Ну натуральная вы намного лучше были.», «Куколка Барби💝», «Может, хоть нос настоящий? Но не факт😉😎👻», «Резиновая Зина-где настоящая Оксана?Себя узнаешь в зеркале?Ну,это уже переборищеее!!!», «Это что то на уровне фейка. Простите, я вас уважаю, как режиссера, но у вас красота и молодость вся искустивенная» - возмущаются некоторые подписчики под снимком, где Байрак демонстрирует лицо крупным планом.

А что ты скажешь по этомк поводу?

Напомним, ранее Оксана Байрак призналась, что стала жертвой домашнего насилия.

Смотри видео Оксаны Байрак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой