В последнее время певица Джамала часто мелькала на экранах телевизоров в ярких образах. В рамках шоу «Танцы со звездами» она появлялась в национальном костюме, в образе сказочной героини и латиноамериканском наряде. Дополняли образы идеальная укладка и макияж. Фотографиями с проекта артистка с удовольствием делилась на страничках своего блога.

А на днях певица опубликовала фото, где показала как выглядит в обычной повседневной жизни – без косметики, прически в домашней одежде. Так, в Instagram Джамала позировала в красном свит-шоте вместе со своим домашним питомцем.

«На случай, если вы, вдруг, забыли, что у меня есть ещё и собака 😂»,- подписала фото артистка.

В комментариях под фото многие поклонники Джамалы отметили, что выглядит она очень эффектно даже в простой домашней одежде без профессиональной укладки и макияжа.

«Какая вы красивая», «вы такая вдохновляющая и очаровательная! Восхищаюсь», «Очень красивая», « Как можно забить если Вы Джа такая милая как это солнышко❤️», «классные ♥️👍🏻🥰»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Джамалы:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов. Судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой