Вот уже много лет ходят слухи, что прославленная гимнастка Алина Кабаева является тайной женой президента России Владимира Путина. Прямых подтверждений этого пока нет, но то, что спортсменка с определенного времени ведет полностью закрытый образ жизни и практически не появляется на публике, дает повод предполагать, что молодая женщина что-то очень тщательно скрывает.

Алина Кабаева - предпологаемая жена Владимира Путина

А на днях 38-летяя олимпийская чемпионка по художественной гимнастике неожиданно засветилась на одном из мероприятий заграницей. В Милане Алине Кабаевой вручили спортивный "Оскар"— "Венок почета" 39-го фестиваля Международной федерации спортивного кино и телевидения — Sport Movies & TV 2021.

Алина Кабаева на фестивале Sport Movies & TV 2021

Фотографии с церемонии появились на одном из телеграмм-каналов «Героиня Татлера», которые были сделаны при помощи скриншотов из телерепортажа РЕН ТВ. Многие пользователи интернета обратили внимание, что Кабаева очень изменилась внешне.

Алина Кабаева на фестивале Sport Movies & TV 2021

«Ну что, редкий повод разглядеть лицо, фигуру и наряд спортивной легенды. Все неплохо, но все какое-то странное»,- написали администраторы «Героини Татлера».

Алина Кабаева на фестивале Sport Movies & TV 2021

Стоит отметить, что, несмотря на то, что 38-летняя Алина на самом деле выглядит бодро и подтянуто, с ее лицом явно что-то произошло. По мнению некоторых пользователей Сети, гимнастка как-то на удивление выглядит слишком молодо. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой