Бывшая участница "ВИА Гры" Вера Брежнева показала на своей странице в Instagram опубликовала фото, на котором запечатлена со звездным мужем Константином Меладзе, однако певица почему-то решила обрезать супруга.

Такой поступок озадачил поклонников на фоне слухов о разводе с продюсером. Отметим, в СМИ распространилась информация, что сейчас звездная пара не живет вместе, а редкие публикации в соцсетях продолжают делать, чтобы сохранить имидж и интерес к себе.

Вера Брежнева обрезала мужа Константина Меладзе на фото.

Глядя на stories певицы складывается впечатление, что Брежнева будто отворачивается от Меладзе и смотрит в другую сторону. При этом можно заметить, что Константин пытается обнять жену.

Снимок был опубликован в рамках флешмоба "Покажи свой летний день". На фото видно, что супруги находятся на палубе яхты или катера.

Ранее Брежнева выкладывала фото с Меладзе не только в stories, но и в ленту. На фоне резких перемен у фанатов закрадываются мысли, что между Верой и Константином действительно пробежала черная кошка, так как последнее видео с мужем звезда публиковала еще в середине июня.

К слову, в своих соцсетях Меладзе также давно не публиковал совместные фото с женой - только кадры и видео с Верой во время работы или съемок.

Напомним, ранее мы писали про "Гостевой брак, измены и Виа Гра": заявили о разводе Константина Меладзе и Веры Брежневой - что из этого правда.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой