Экс-холостяк Евгений Ковтуненко дал откровенное интервью "24 каналу", в котором рассказал об изменениях в своей жизни за последний год.

Блогер поделился, что сейчас поддерживает дружеские отношения со многими мужчинами из первого сезона "Холостячки", хоть и рассматривал их как конкурентов не так давно.

"В моем кругу общения стало больше неженатых мужчин", - отметил юрист.

Также Евгений признался, что проект дал ему возможность подружиться и с девушками, которые боролись за сердца холостяков в прошлых сезонах.

Несмотря на большой круг общения, среди новых знакомых Ковтуненко пока не нашел спутницу для жизни. Блогер рассказал, что на протяжении последнего года ходил на свидания и ухаживал за потенциальными избранницами, однако пока ни одной из них не удалось стать "той самой", которую он ищет.

Блогер поделился, что после участия в "Холостячке" ему нередко пишут фанатки, однако он не располагает достаточным количеством времени, чтобы сходить в кафе с каждой поклонницей. Несмотря на свою занятость, звезда старается ответить на сообщения всем подписчицам и объяснить причину отказа.

Отметим, помимо блогерства Ковтуненко занимается ресторанным бизнесом, а также владеет юридической компанией. Евгений верит, что в его жизни еще появится идеальная девушка и не исключает, что с будущей женой можно познакомиться и в соцсетях.

Поиски любви в интернете Евгений называет "реалиями современной жизни". По словам знаменитости, социальные сети помогли ему наладить контакт со многими интересными людьми, потому он считает, что познакомиться с любовью всей жизни таким образом вполне возможно.

Напомним, ранее мы писали Как сложилась личная жизнь участников "Холостячки": Тригубенко, Ковтуненко, Шатырко и Рыбальченко рассказали о свиданиях.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой