Певец Дмитрий Монатик очень редко рассказывает о личной жизни и почти не публикует фотографии с женой и детьми, но на днях артист сделал исключение и порадовал поклонников снимками с романтического путешествия по Италии, где фолловеры увидели не только редкий кадр с Ириной Демичевой, но кое-что еще.

Так, в микроблоге Монатика появились живописные кадры из Тосканы, где пара наслаждается теплыми ноябрьскими деньками и невероятными видами Флоренции. На фото артист запечатлен вместе с супругой в обтягивающих джинсах, бежевом гольфе и стильном клетчатом пиджаке. Дополнили образ кроссовки в тон верхней одежды. Но внимание подписчиков привлекла Ирина, которая была в брюках клеш и жакете с золотыми пуговицами.

Некоторые поклонники обратили внимание, что жакет 36-летней супруги артиста слишком натянут в зоне живота. Многие фанаты даже предположили, что Ирина ждет третьего ребенка.

"Невероятные", "Вы замечательные, фото бомба", "Красота", "Ну какие же вы классны", "Пример для подражания! Да будет так много десятилетий", "Космическая пара", - писали в Сети.

Напомним, что слухи о беременности Ирины возникают уже не в первый раз. Накануне, в микроблоге появилось фото, где она позировала в широких джинсах и пончо, которое полностью скрывало животик.

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой