Меньше года назад поклонники Надежды Мейхер обратили внимание, что 39-летняя экс-солистка ВИА-гры кардинально изменилась внешне. Мало того, что звезда отрастили волосы, так она еще и похудела. Впервые об этом заговорили после того, как Мейхер опубликовала редкие фото в купальнике, где во всей красе продемонстрировала свою фигуру.

Надежда Мейхер показала себя во всей красе Скриншот: Instagram

Так, в микроблоге артистка опубликовала серию новых фото, где позировала в стильном комплекте, который состоял из полупрозрачной блузы с ярким принтом и узкой юбки с завышенной талией и вырезом до начала бедра. Дополнили образ босоножки на тонких ремешках и красивая укладка волнами и макияж с акцентом на глазах. Первое, что бросилось в глаза – это тонкие подкаченные ноги Мейхер. Видно, что артистка уделяет большое внимание своей физической форме.

Есть в микроблоге Надежды еще одно фото, где можно рассмотреть ее фигуру более детально. На снимке артистка в боди со вставками в сетку и небрежно наброшенном платье-рубашке.

В комментариях к публикации фанаты засыпали любимую певицу восторженными комплиментами.

«Вы самая яркая и харизматичная из группы виа гра», «Шик», «
Какая же вы красивая! 🔥», «Венера», «Если вашу силу и страсть выпустить на свободу, земля треснет и взорвётся...», «Богиня!», «Надя, как похудеть?»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой