Настя Каменских и Потап на сегодняшний день являются самой обсуждаемой парой в украинском шоу-бизнесе. За социальными сетями артистов следит миллионы поклонников, которые не пропускают ни единой публикации звезд и комментируют каждое новое фото. Instagram Потапа читают 1,9 миллионов, а вот за жизнью Каменских следит 5,3. Многие связывают это с личными фото Насти, которые периодически появляются на страничке. Больше всего популярностью пользуются снимки, где Каменских показывает себя в бикини или же совсем обнаженной. Поклонники, которые с нетерпением ждут новости о пополнении в звездной семье, пытаются рассмотреть животик, который может свидетельствовать о ее беременности.

А недавно Каменских впервые появилась перед публикой не в бикини. Так, накануне в микроблоге певицы появилась серия новых пляжных фото. В кадре Настя абсолютно без макияжа с пучком на голове позирует в закрытом гидрокупальнике черного цвета, Потап с голым торсом и в шортах.

«Сладкого утра вам ♥️»,- коротко подписала снимки артистка.

За час публикация набрала более 33 тысяч «лайков» и около 100 комментариев. Все восхищались закатом и звездной парой.

«Ребята, Вы суперр классные, позитивные…так держать😍», «Классные», «😍 дуже приємно на вас дивитися, дуже гарні! 🔥»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Потап в эфире программы ЖВЛ на телеканале "1+1" ответил на вопрос о ребенке от Насти Каменских. Он признался, что они с женой очень хотят детей, но пока не получается:

"А на самом деле мы очень хотим детей. И когда высшие силы дадут, тогда это и произойдет. Я хочу пятерых детей. Один есть – четверо осталось",- сказал артист.

Смотри видео про личную жизнь Насти Каменских и Потапа:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой