Один из звездных детективов гипершоу "МАСКА" Андрей Данилко признался, что уже знает имя особы, скрывающейся под одной загадочной маской. О том, что не до конца был честным в предыдущих выпусках, знаменитость рассказал в эфире проекта.

Андрей Данилко соврал на популярном талант-шоу
Андрей Данилко соврал на популярном талант-шоу

В начале каждого эфира грандиозного шоу «МАСКА» ведущий Владимир Остапчук представляет звездных экспертов. Так, когда дошел черед Андрея Данилко, артист не удержался и сделал искреннее признание.

«Честно скажу, в предыдущей программе я вам соврал! Я признаю… Тогда я сказал, что у меня нет ни одной версии, а они были. Я вчера сел в машину и понял – точно знаю, кто скрывается под одной маской», – рассказал Андрей Данилко в эфире канала «Украина».

Андрей Данилко соврал на популярном талант-шоу
Андрей Данилко соврал на популярном талант-шоу

Звездная коллега Данилко Оля Полякова сразу начала расспрашивать, кого именно и под какой маской рассмотрел легендарный музыкант, на что услышала интересный ответ: «Я знаю, кто под маской Пня… или как его зовут? Я забыл маску».

«Оказывается, в нашем шоу есть новый герой – Пень, и Андрей уже знает, кто сидит во Пне», – смеясь, прокомментировала слова коллеги Оля Полякова.

Андрей Данилко соврал на популярном талант-шоу
Андрей Данилко соврал на популярном талант-шоу

На самом деле Андрей Данилко имел в виду самого милого участника проекта – Совеня, которое по задумке художников по костюмам сидит в дупле. Однако после насмешки Поляковой звездный детектив не стал озвучивать свои догадки, добавив только одно:

«Если вы почитаете комментарии в социальных сетях, то узнаете, что у нас здесь есть и Акула, и Дракон, и Фурия – почитайте!»

Смотрите новые выпуски грандиозного шоу «МАСКА» по ​​субботам на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских не только записывает музыку, но и вместе с тем активно участвует в разных развлекательных проектах на телевидении. Так, на фан-странице певицы опубликовали фрагмент из шоу Маска, в котором она дарит аксессуары для сосков Андрею Данилко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой