Украинская певица MamaRika вовсю наслаждается материнством. Ровно три месяца назад Анастасия Кочетова подарила своему возлюбленному комику Сергею Середа сына, которого назвали красивым именем Давид.

На своей страничке в Instagram она ежедневно публикует посты, где подробно рассказывает о малыше. Так, недавно певица сообщила, что Давид уже весит 7 килограммов, он очень любопытный и с интересом наблюдает за всем происходящим вокруг, малыш очень смешливый, постоянно улыбается и корчит рожицы, чем очень смешит маму и папу и даже танцует под песни MamaRika.

А сегодня певица опубликовала новое фото с маленьким сыном, которое было сделано в одном из ресторанов. В кадре счастливая мама держит в одной руке малыша, а во второй чашку с чаем.

«Це фото заряджене на позитив.Якщо клацнути по ньому 2 рази- тиждень буде агонь😜 А якшо серйозно,то ви бачите щасливу Мамку, яка на вихідних встигла все: відпрацювати концерт (див. сторіз),побути із сім’єю,і навіть трохи поспати🙈»,- написала певица.

В Сети тут же отреагировали: «Настя ти просто супер! Така енергійна і хороша мама Давіда!», «🔥такой карапузик уже большой красавчик!И вы тоже прекрасно выглядите❤️»,- писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео с MamaRika:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой