Известная в Украине и за ее пределами психолог Наталья Холоденко обожает яркие наряды. На ее страничке в Instagram можно увидеть немало эпатажных образов, которые не раз становились поводом для обсуждения в Сети. Так, на днях на страничке «Светской жизни» появилось несколько фотографий, где Катя Осадчая позировала вместе с гостями программы, среди них была и 38-летняя Наталья Холоденко.

В кадре психолог появилась в оригинальном платье черного цвета из бархата, расшитым серебристым узором и шляпе с перьями и брошью. Дополнили образ миниатюрная сумочка, яркий макияж с красной помадой и украшения.

Наталья Холоденко и Катя Осадчая

Как, только фото появилось в Сети, его тут же стали обсуждать. Стоит отметить, что не все выли в восторге от образа звезды, многие посчитали неудачным и добавили, что Холоденко в этом платье напоминает «бабу на чайнике» или «Модами Брошкину" .

«ГОсподи 😵 А я думаю, что за " баба на чайнике"? А это известный психолог. Ну кАк всегда, худасик одет в одну одёжку😂😂😂 А она кАк капуста, свои телеса, ещё и слоями покрыла, и стала.... 😱😱😱», «Холоденко напомнила мадам Брошкину 😂», «Не, ну психолоГЫня как обычно😂», - писали в Сети.

А что ты думаешь по поводу образа Натальи Холоденко?

Напомним, ранее Наталья Холоденко рассказала, что вынудило ее похудеть.

Смотри видео Холоденко:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой