Украинская актриса Анна Кошмал, которая знакома по роли внучки Жени в сериале «Сваты», с детства занималась хореографией. Девушка настолько соскучилась по танцам, что решила попробовать свои силы в шоу "Танці з зірками". Компанию ей составил проффесиональный хореограф Александр Прохоров, с которым она исполнила танго под песню Antonio Banderas - Take the Lead.

Кошмал ошеломила страстным танго
Кошмал ошеломила страстным танго

По словам Анны, она еще в детстве любила танцевать и тогда поняла, что сцена - это вся ее жизнь.

Судья шоу Влад Яма высоко оценил номер Кошмал. «Это было очень профессионально и уверенно. Это большая претензия на то, чтобы в следующем сезоне быть в финале», — отметил хореограф.

Кошмал ошеломила страстным танго
Кошмал ошеломила страстным танго

Стоит отметить, что начиная с девятого эфира программы зрители могут голосовать за звезду, которую хотели бы видеть в новом сезоне. По предварительной информации, Кошмал также попала в этот список. Ведущий Юрий Горбунов отметил, что 96% зрителей отдали свои голоса "за" ее участие в проекте.

Таким образом, Анна Кошмал стала участницей нового сезона Танців з зірками". В следующем сезоне она выйдет на паркет вместе с Александром Прохоровым.

"Очень хочу видеть Аню в следующем сезоне и обязательно с моим любимым танцором Александром. Очень не хватало его на паркете", "Вот такую пару и берите, идеально подходят друг другу", "Не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всем", "Кошмал конечно профи, глаз не оторвать 😍", "Вижу Кошмал в финале 2022 года", "Анна перетанцывала сегодня Всех", - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети не утихают разговоры о первом официальном трейлере седьмого сезона "Сваты". Поклонники до сих пор не верят, что скоро увидят продолжение невероятной семейной истории Будько-Ковалевых. В эфире канала "1+1" уже был показан короткий трейлер с эпизодами, которые обязательно войдут в новые серии комедийного ситкома.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой