Ирина Демичева – супруга самого популярного артиста в Украине Дмитрия Монатика. Вот уже 10 лет пара живет вместе, в официальном браке они 6 лет. В семье растет двое детей – 6-летний Данил и 4-детний Платон. В отличие от своего знаменитого мужа, 36-летняя Ирина ведет активную деятельность в Сети, и регулярно делится с поклонниками фотографиями, где можно увидеть, как проходит их частная жизнь.

Так, на днях в микроблоге Демичевой появились новые снимки, которые были сделаны на этих выходных. На одном из фото Монатика позировала в модных широких джинсах и пончо - традиционная верхняя одежда латиноамериканцев в форме большого прямоугольного куска ткани с отверстием для головы посередине.

Почему Ирина выбрала его остается пока загадкой, но вполне вероятно, что в Сети снова появятся слухи о скором пополнении в семье звездного артиста, как это случилось после того, как Ирина опубликовала видео в широком платье.

А так же после видео, которое было сделано во время поездки в Грецию, где в кадре Ирина предстала в красивом розовом платье в Сети стали писать:

«Почему мне все таки кажется , что в семьи будет пополнение ?», «та вот мне кажется, что видно... хз короче, посмотрим)», «как даже через такое качество можно, что-то разглядеть ?) 😅😅😅😅❤️❤️❤️❤️❤️❤️... Хотя.... Было бы не плохо !))) 🥰🥰🥰🥰🥰», «у меня сейчас вокруг все беременны, мне кажется уже глаз наметан )))) 😂😂»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой