В последнее время в Сети много обсуждают Настю Каменских, которая после отпуска изменилась внешне. Поклонники заметили, что артистка немного поправилась – некоторые это связывают с беременностью. И пока в Сети гадают, почему Каменских набрала лишние кг, певица продолжает радовать новыми фото.


Так, в микроблоге Каменских появился новый снимок, где она позировала в узких брюках из искусственной кожи и куртке косухе. В дополнение к образу артистка выбрала ярко-зеленый свитер, которым прикрыла животик. Стоит отметить, что в этом сезоне все оттенки зеленого очень популярны среди модниц. Именно этот цвет стал главным трендом осени в 2021 году.

Стилисты предлагают большой выбор одежды в данном оттенке. У той же Насти Каменских можно увидеть футболки, майки, вечерние платья и сарафаны – изумрудного, мятного и ярко-зеленого цвета.

Напомним, что недавно Потап в эфире программы ЖВЛ на телеканале "1+1" ответил на вопрос о ребенке от Насти Каменских. Он признался, что они с женой очень хотят детей, но пока не получается:

"А на самом деле мы очень хотим детей. И когда высшие силы дадут, тогда это и произойдет. Я хочу пятерых детей. Один есть – четверо осталось",- сказал артист.

Смотри видео про личную жизнь Насти Каменских и Потапа:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой