Известная певица Ани Лорак порадовала поклонников новым фото в эффектном наряде. На своей странице в Instagram звезда опубликовала снимок, на котором позирует в черном кожаном костюме, состоящем из коротких шорт и укороченного пиджака, эффектно подчеркивающим бюст. Волосы певицы уложены, так что отчетливо видно ровный срез лонг боба. На ногах у исполнительницы босоножки, а в руке - небольшая черная сумочка.

"Спасибо, Дубай, за тёплый приём! Сколько же людей пришло на концерт💥

Было круто 🔥 🔥 🔥", - подписала фото артистка.

В комментариях к публикации фанаты выразили восторг образом кумира и засыпали Лорак комплиментами.

"Какая вы красивая😍так нравится ваш стиль❤️", "как же я люблю ваш стиль🔥 самая красивая😍", "Каролиночка, очень стильный образ! Красотка!!! 😍😍😍", "боже, какая красота😍 вам так к лицу чёрный цвет 🖤 богиня моего сердца ❤️", -писали поклонники артистки под снимком.

Отметим, сама Каролина в недавнем интервью в эфире единственного русскоязычного радио в ОАЭ "Наши Эмираты" заявила, что очень любит перевоплощаться и считает, что постоянные эксперименты во внешности просто необходимы для женщин.

Также Ани Лорак подчеркнула, что ее настораживает такое же внимание к своей внешности со стороны мужчин. Певица призналась, что не смогла бы построить отношения с партнером, который уделял бы своему образу и стилю слишком много времени.

Напомним, ранее мы писали, что Гладил и шлепал по интимному месту: Ани Лорак и Григорий Лепс не смогли сдержать чувств друг к другу (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой