Фронтмен популярной украинской группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк официально разводится со своей женой Анной Копыловой. Супруги были женаты на протяжении 11 лет и воспитывают двоих детей – дочь Александру и сына Ивана.

Как сообщает ТСН, 5 ноября в Шевченковском суде Киева было запланировано слушание о расторжении брака, но ни Андрей, ни Анна не явились на него. Супруги передали необходимые документы, и дело рассматривалось без их личного присутствия.

Андрей Хлывнюк разводится с женой

Отмечается, что Анна является дочерью бывшего главы НАК "Нафтогаз Украины"и по предварительной информации, именно она была инициатором развода.

О том, что в семье Хлывнюка произошел раскол поговаривали еще в феврале прошлого года, однако тогда исполнитель никак не комментировал слухи.

Также стало известно о том, что у певца был роман с украинской топ-моделью Натальей Гоций.

"Уже не романтические отношения, но мы в отличных, прекрасных отношениях двух взрослых людей, которых связывали романтические отношения", – сказала модель.

Андрей Хлывнюк
Андрей Хлывнюк

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой